198095, Санкт-Петербург, ул. Швецова д.12 корпус 2
+7 (812) 318-30-69
Пн-пт 10:00-18:00

Компания ДВК-электро - участник выставки НЕВА 2023

15.09.2023

Компания ДВК-электро примет участие в 17-ой международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2023», которая пройдет в Санкт-Петербурге на МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, дом 64, павильоны E, F, G и H) с 18 по 21 сентября 2023 г. Экспозиция выставки, на которой будет представлено более 600 компаний, демонстрирует достижения в области разработок, производства, поставок, сервиса и модернизации парка гражданской техники морского и речного назначения, содействует как международному трансферу технологий, так и локализации предприятий судостроения, производства судового и портового оборудования и систем. «НЕВА» – крупнейшая гражданская морская выставка в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве, которая входит в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли.

На выставочном стенде компании ДВК-электро будет представлена новая продукция для применения на морских судах:

  • Продукция компании Smartgen для автоматизации судовых дизельных агрегатов
  • Продукция компании Smartgen для автоматизации судовой электростанции
  • Зарядные устройства для аккумуляторных батарей и источники питания компании Smartgen
  • Щитовые измерительные приборы компании Complee

Компания SMARTGEN TECHNOLOGY CO., LTD., Китай - ведущий производитель систем управления судовыми/промышленными двигателями и генераторными агрегатами. Продукция компании имеет одобрения Российского Морского Регистра Судоходства (RS) и морского Китайского Классификационного Общества (CCS).

Компания Shanghai Complee Instrument Co., Ltd., Китай - ведущий производитель щитовых измерительный приборов. Продукция компании имеет одобрения морского Китайского Классификационного Общества (CCS) и DNV GL. В настоящий момент производится сертификация продукции РМРС.

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд компании ДВК-электро. Номер стенда G2 437.

Подробнее о выставке НЕВА 2023...